Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜNE
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
CSU
GRÜNE
SPD07.11.2018bis 07.11.2018
GRÜNE
GRÜNE
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
Freie Wähler
SPD
CSU
Die Franken
CSU
Piraten07.11.2018bis 07.11.2018
GRÜNE
Freie Wähler
Grüne07.11.2018bis 07.11.2018
FDP07.11.2018bis 07.11.2018
CSU10.05.2018bis 10.05.2018
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
AfD
FW07.11.2018bis 07.11.2018
Freie Wähler07.11.2018bis 07.11.2018
Freie Wähler
SPD
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
Grüne24.07.2014bis 24.07.2014
CSU
FDP
CSU
ÖDP
AfD
AfD11.04.2019bis 11.04.2019
SPD
SPD
CSU
CSU
SPD07.11.2018bis 07.11.2018
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
AfD
CSU
GRÜNE
DIE LINKE
Freie Wählerbis
DIE LINKE
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
CSU
CSU07.11.2018bis 07.11.2018
CSU23.10.2014bis 23.10.2014
SPD07.11.2018bis 07.11.2018
CSU
SPD07.11.2018bis 07.11.2018
CSU